Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


Молодежный Северо-Кавказский форум "Мирный Кавказ"

27-30 ноября 2019 года в Дагестане проходил молодежный Северо-Кавказский форум «Мирный Кавказ», в котором приняли участие более 150 делегатов.

Представители из семи регионов России, от Карачаево-Черкессии до Дагестана, собрались на деловой площадке для обсуждения наиболее важных вопросов сферы противодействия идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде: сохранение самоидентичности, как фактор профилактики идеологии терроризма; противодействии религиозно-политическому экстремизму в новых информационно-политических условиях; роль СМИ в противодействии идеологии терроризма в молодежной среде; формирование чувства психологической безопасности в образовательной среде; общая социально-экономическая, политическая и демографическая ситуация в субъектах СКФО и факторы способствующие росту террористических настроений.

Для участников были организованы обучающие мероприятия по социальному проектированию, кейсы на тему противодействия терроризму в молодежной среде, деловые игры, дебаты, встречи с приглашенными специалистами в области профилактики идеологии экстремизма.

Все 4 дня форума участники, разделенные на команды готовили проекты в области противодействия экстремизма и терроризма среди молодежи, которые были представлены на закрытии форума. Все проекты получили гарантию поддержки и дальнейшей реализации от Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Форум получил положительные отзывы с пожеланием ежегодного формата. Организаторы, Министерство по делам молодежи, подтвердили решение о проведении мероприятия в 2020 году.

1 января 1970 года
Просмотров: 709


23 ноября 2019 года
Курс семинаров в Махачкале
14 декабря 2019 года
Прошел форум "Нальчик-2019"




Корпорация HotWork.ru Министерство по делам молодежи Республики Дагестан ГЭПИЦЕНТР-2 ИльДеБотэ Высшая Лига