Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Блог компании


5 ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ О НОВОГОДНЕМ КОРПОРАТИВЕ

Где? Когда? Как? – в процессе подготовки  новогоднего корпоратива возникает огромное количество вопросов. Мало кто сможет обойти их стороной или проигнорировать, ведь празднование Нового года – самый любимый и популярный вид корпоративного отдыха.
Игнорировать не нужно – лучше встретить праздники в боевой готовности! А мы подскажем, как справиться со стрессом и ответственностью и провести вечеринку, чтобы эмоционального заряда хватило надолго всему коллективу!

1. До или после Нового года?
Перенос праздника на январь имеет, и плюсы, и минусы. Очевидно, что после декабрьского ажиотажа в январе появится большой выбор площадок. К тому же владельцы развлекательных заведений делают приличные скидки, чтобы обеспечить себя заказами на более долгий срок.
Корпоратив в январе позволит сэкономить на банкете и запрыгнуть в последний вагон праздничного марафона, если не успели забронировать зал на декабрь.
Есть, конечно, и минусы – усталость от затяжных праздников. На продолжение застолий у многих нет ни сил, ни желания. К тому же, вливание в трудовой процесс после долгого отдыха всегда проходит не просто, и снова выбивать работников  из рабочей колей – не всегда дальновидно.

2. Какой день недели удобнее для проведения новогоднего корпоратива?
Пятница – лучший день для вечеринки.  Это конец рабочей недели и сотрудники могут расслабиться, погулять от души, не зацикливаясь на мысли, что «завтра на работу».  За выходные все успеют восстановиться и войти в рабочий ритм с понедельника.
Бронированием стоит озаботиться заранее, ведь пятниц в конце декабря всего две.

3. Какой формат предпочтительнее: банкет или фуршет?
Шумное застолье -  наиболее привычный и популярный вариант для русского человека. В то же время фуршет становится все более популярным среди молодежи. Что выгодно, в том числе, для руководства: можно сэкономить на площадке и выбрать меньшую по размеру, облегчить меню и остановиться на разнообразных закусках,  свободно перемещаться по залу, танцевать и общаться с коллегами.

4. Известный ведущий: необходимость или понты?
Здесь все зависит от пожеланий и бюджета. Стоимость услуг медийных лиц в качестве ведущих исчисляется миллионными суммами, что не всегда говорит о качестве сервиса. Порой молодые и менее известные их коллеги способны сделать настоящий праздник, в отличие от более именитых коллег.

5. Как организовать программу корпоратива?
Отталкиваемся от ресурсов: есть бюджет, но нет времени и фантазии – легче заказать праздник «под ключ» в агентстве.  Мы, например, каждый год проводим десятки корпоративов. И вам поможет! В случае, если нужно сэкономить, при этом есть связи, время и организаторские способности – выберите место и развлечения самостоятельно. Значительные ограничения по бюджету, зато активные и талантливые сотрудники – привлеките их к организации,  пусть продемонстрируют свои креативность и артистизм.

Надеемся наши рекомендации помогли вам разобраться с главными вопросами по организации корпоративов. Желаем вам веселых и полезных праздников, а мы к вашим услугам и сегодня, и в Новом году!
1 января 1970 года
Просмотров: 4294






MediaPro Корпорация Развития Северного Кавказа Jooble Россия ИльДеБотэ Импорт-консалт Министерство по делам молодежи Республики Дагестан