Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Блог компании


ТОП-5 сайтов, где бесплатно разместить резюме

Искать работу стало гораздо проще. Компании давно публикуют вакансии в интернете, и почти каждый пользователь сети может их найти по ключевым словам и связаться с работодателем.

Проблемы возникают, когда пытаешься разместить собственное резюме: можно потеряться среди такого количества работных сайтов, к тому же некоторые требуют платы за услуги.

Каждый день мы просматриваем порталы по трудоустройству в поиске идеального кандидата и собрали для вас бесплатные, популярные и самые удобные сайты для поиска работы. Не благодарите!

Здесь вы найдете пост о том, Как составить резюме, которое поможет устроиться на работу?

А теперь топ сайтов, где разместить резюме можно бесплатно.

ХэдХантер (hh.ru)

Лидер интернет-рынка рекрутмента в России, Украине, Казахстане и Беларуси. Портал появился в 2000 году и сегодня имеет представительства во всех крупных городах страны.

На сайте размещено уже более 25 млн резюме.

Считается, что крупные офисы и современные IT-компании предпочитают эту площадку всем другим. А значит, работу в международных офисах и диджитал сфере легче всего искать на hh.ru.

Суперджоб (superjob.ru)

Один из первых и крупнейших порталов в России. Работает с 2000 года, утверждается, что там опубликовано более 20 млн резюме.

Найти работу можно в разных сферах и для любой профессии. Охватываются все регионы России, Украина, Казахстан и Беларусь.

Работа.ру (rabota.ru)

Специализируется больше на городах и регионах нашей страны. Согласно статистике, на сайте более 7 млн резюме.

Плюсы портала: работодатели проверяются по черному списку, публикации проходят ручную модерацию и спам удаляется, есть раздел «Стажировки» для студентов и кандидатов без внушительного опыта.

Авито (avito.ru)

Относительно молодой сайт, на котором помимо прочих объявлений, публикуются также вакансии и резюме. В настоящий момент, авито достаточно популярен и насчитывает более 5000 вакансий в Ставропольском крае. Работодатели в основном ищут на авито продавцов, администраторов, водителей, охранников, рабочих и персонал в общепит.

Социальные сети (vk.com, facebook.com, Instagram и т.д.)

Социальные сети уже давно больше, чем просто развлечение. Они помогают выстраивать социальные связи и находить нужные контакты. Кто знает, может друг вашего друга – ваш будущий работодатель. Не ленитесь и сделайте клич в своих социальных сетях, что ищете работу, можете описать кратко свои навыки или прикрепить ссылку на резюме. А дальше пусть работает магия социальных сетей.

Есть еще множество ресурсов, но если вы разместитесь на этих 5 сайтах, результат не заставит себя долго ждать.

Хотите больше? Запомните trudvsem.ru, rabota.kmvcity.ru, rosrabota.ru, zarplata.ru и careerist.ru. Это вам может пригодиться.

Публикация резюме на всех сайтах нашего рейтинга бесплатна! Вы можете воспользоваться сайтами с компьютера или мобильного устройства.

Напоминаем, что вы также можете заполнить резюме на сайте «Персонал-Сервис», если вас интересует работа в Пятигорске и на КМВ.

Спасибо, что читаете наш блог, удачи в поиске работы!

1 января 1970 года
Просмотров: 2333






MediaPro Министерство по делам молодежи Республики Дагестан ИльДеБотэ HH ГЭПИЦЕНТР-2 Jooble Россия