Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


Курс семинаров в Махачкале

С 21 по 23 ноября на базе бизнес-отеля «Сарыкум» прошел курс семинаров для специалистов по работе с молодежью и общественных организаций республики Дагестан по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде.

Организатором семинара выступило министерство по делам молодёжи Республики Дагестан. Семинары стали площадкой для обмена опытом и разработки практических рекомендаций для дальнейшей работы в сфере противодействия идеологии терроризма среди молодежи.

Участники семинаров обсудили содержание понятий «экстремизм» и «терроризм», причины и факторы вовлечения молодёжи в экстремистскую и террористическую деятельность. Рассмотрели виды нормативно-правовых актов в сфере противодействия экстремизму и терроризму. Узнали технологии и приоритетные направления профилактической работы в сфере терроризма, в том числе в сети Интернет.

Подведение итогов семинара прошло в рамках круглого стола с участием Камила Рамазановича Саидова, министра по делам молодежи, Камиля Газимагомедовича Ланды и других гостей и лекторов из Республики Дагестан и СКФО.

По окончании мероприятия все участники получили удостоверение о прохождении обучения государственного образца.

1 января 1970 года
Просмотров: 717


17 ноября 2019 года
Семинар для муниципальных служащих КБР
30 ноября 2019 года
Молодежный Северо-Кавказский форум "Мирный Кавказ"




Корпорация Развития Северного Кавказа Импорт-консалт MediaPro ГЭПИЦЕНТР-2 Высшая Лига HH