Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


Семинар для муниципальных служащих КБР

С 14 по 16 ноября по инициативе Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР прошел научно-методический семинар на тему: «Эффективная реализация государственной национальной политики в Российской Федерации: региональные условия и возможности».

В качестве преподавателей, были приглашены специалисты из г. Пятигорска: Агеева Екатерина Александровна - заведующий научно-исследовательской лабораторией Северо-Кавказского института РАНХиГС, Касаева Татьяна Владимировна - директор Института подготовки кадров высшей квалификации Пятигорского государственного университета и Акопян Елена Александровна - доцент кафедры экономики и финансового права Северо-Кавказского института РАНХиГС.

Под руководством преподавателей, участники трудились над разработкой проектов в сфере управления межнациональными и этноконфессиональными отношениями. По итогам семинара все получили сертификаты государственного образца, бесценные знания в области проектирования и уверенность в воплощении своих проектов в жизнь.

1 января 1970 года
Просмотров: 642


28 октября 2019 года
Конгресс «Интер-защита» проект Минмолодёжи и Персонал-Сервис
23 ноября 2019 года
Курс семинаров в Махачкале




HH Импорт-консалт Курорты Северного Кавказа Министерство экономического развития Ставропольского края Министерство по делам молодежи Республики Дагестан Высшая Лига