Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


В Махачкале обсудили вопросы защиты детей от пропаганды экстремистских идеологий в Интернете

23 октября на базе Администрации Кировского района Махачкалы прошел конгресс детских и подростковых общественных объединений на тему информационной защиты подрастающего поколения от негативного воздействия экстремистской идеологии.

Организатором конгресса выступила компания «Персонал-Сервис» по заказу министерства по делам молодежи Республики Дагестан. Цель проведения мероприятия - информирование подрастающего поколения о способах защиты от воздействия экстремизма в информационной сфере, предупреждение об ответственности за участие в экстремистской деятельности, приобщение детей к общественной деятельности.

В зале Администрации Кировского района собралось более 200 представителей детских и подростковых общественных объединений: «РДШ», «Добровольцы России», «Волонтеры победы», «Юнармия», «ТОКС», «РСМ».

С приветственным словом выступил исполняющий обязанности министра по делам молодежи Республики Дагестан Камил Рамазанович Саидов, который отметил важность ежегодного проведения конгресса на такую серьезную тему как информационная защита подростков от экстремистской идеологии. Также на открытии конгресса со своим номером выступил детский ансамбль «Насип».

Экспертами конгресса выступили специалисты в области профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде Республики Дагестан.

Для участников были проведены семинары и тренинги, направленные на получение знаний в области профилактики и противодействия экстремизму и терроризму в сети Интернет, а также в окружающем информационном пространстве. В ходе тренинга «ИнтерНЕТтерроризму», ребята в игровом формате отработали навыки безопасного поведения в интернете.

 

1 января 1970 года
Просмотров: 601


9 мая 2018 года
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
24 декабря 2018 года
Форум "Мирный Кавказ"




ИльДеБотэ Корпорация Развития Северного Кавказа Jooble Россия HH Курорты Северного Кавказа Импорт-консалт