Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


Благотворительный эко-квест "Неравнодушный Пятигорск"

В воскресение 29 апреля в Пятигорске в рамках проведения городского марафона добровольческих инициатив «2018 Добрых дел Пятигорска» пройдет благотворительный Эко-квест "Неравнодушный Пятигорск".

В центре сюжета игры — Пятигорск на пороге устрашающей экологической катастрофы. Постоянные загрязнения атмосферы достигли своего пика и грозят уничтожением всего живого. По прогнозу Ставропольский ученых 30 апреля город может навсегда быть стерт с лица Земли обильными дождями и подъемом уровня воды в реках.

И только общими усилиями неравнодушных жителей, можно спасти Пятигорск и вернуть ему былой облик...

Игра будет носить командообразующий характер - участники, которые раньше не были знакомы, станут настоящей командой и смогут ощутить единство, а также понять ответственность за свои поступки. Участие даст каждому уникальную возможность проявить свою гражданскую инициативу, получить колоссальное удовольствие от командного взаимодействия в благотворительном деле.

Игра — это только часть благотворительного мероприятия, которое также включает в себя концерт и развлекательные площадки для детей с профессиональными аниматорами. На празднике гости и участники смогут сделать добровольные пожертвования наличных денежных средств в специально отведенном месте во время проведения мероприятия. Наличные средства, собранные в ходе мероприятия в полном размере на основании Акта передачи средств, будут переданы представителю клуба «Нежный возраст» станицы Константиновской для детей, нуждающихся в помощи.

К участию в командообразовании приглашаются команды из различных организаций города, а также все без исключения жители и гости города Пятигорска с семьями. Мероприятие будет проходить 29 апреля с 11-00 до 17-00 на территории Парка Культуры и Отдыха имени С. Н. Кирова по адресу г. Пятигорск, ул. Дунаевского 5, литр А.

Регистрация на игру обязательна по ссылке https://goo.gl/forms/ry9yvFsUI4vBcIQk1 или по телефонам 8(8793) 30-70-08, 8(928) 328-30-01

Организаторы мероприятия: 

  • Отдел по делам молодежи администрации города Пятигорска,
  • ООО «Персонал-Сервис»,
  • Депутат думы города Пятигорска Шульский Павел Владимирович,
  • Всероссийское общественное движение "Волонтеры медики",
  • Благотворительный фонд "Ангел",
  • Ведущая Евгения SHINE.

 

1 января 1970 года
Просмотров: 627


7 апреля 2018 года
Семинар "Свободная жизнь. Победа над страхами."
3 мая 2018 года
Благотворительное мероприятие "Неравнодушный Пятигорск"




Высшая Лига Coca-Cola MediaPro Jooble Россия Корпорация Развития Северного Кавказа ИльДеБотэ