Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


День рождения "Персонал-Сервис"

Компания начала свой путь как первое рекрутинговое агентство на КМВ. Сначала нашими клиентами были самые крупные организации региона. Со временем рекрутинг стал пользоваться все большей популярностью среди предпринимателей и в настоящее время услуга востребована даже среди небольших компаний, идущих в ногу со временем и желающих получать профессиональные услуги в области поиска и подбора специалистов в свой штат.


Со временем, услуги «Персонал-Сервис» расширились и помимо подбора, мы стали заниматься обучением персонала в абсолютно разных областях. В нашем арсенале профессиональные тренеры и преподаватели, имеющие практический опыт ведения бизнеса и управления персоналом. Наши сотрудники также имеют опыт ведения тренингов по подбору персонала, продажам, коммуникациям.

Мы идем вперед, развиваемся и на сегодняшний день имеем большой опыт проведения мероприятий разной направленности: обучающие, бизнес-мероприятия, дни компании, командообразование, конгрессы, маркетинговые и социологические исследования. Мы участвуем в реализации государственных программ по развитию предпринимательства в крае.

Уверены, что впереди нас ждет еще много интересных проектов и возможностей для развития своего безграничного потенциала.

Благодарим наших коллег и партнеров за сотрудничество, все чего мы добились — это Ваша заслуга!

1 января 1970 года
Просмотров: 1048


29 января 2018 года
Тренинг "Тайм-менеджмент"
23 февраля 2018 года
С Днем защитника отечества!




Импорт-консалт Coca-Cola Высшая Лига Курорты Северного Кавказа Jooble Россия HH