Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


Программа "Ты - предприниматель" на КМВ.

С 11 до 15 декабря 2017 года в регионе КМВ в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель" прошла серия обучающих мероприятия для студентов средних и высших учебных заведений, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельности. Организатором мероприятий выступил Центр развития бизнеса "Персонал-Сервис" при поддержке Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

В обучающих мероприятиях приняли участие более 250 студентов КМВ. 
Итогом обучающих курсов стала деловая игра «Ты — предприниматель», которая прошла 18 декабря в г. Пятигорске. 

В игре приняли участие более 30 человек - студенты, участвовавшие в курсах, а также действующие предприниматели. 
Участникам было предложено пройти все этапы ведения бизнеса от разработки идеи предприятия до реализации собственной продукции. Это помогло будущим предпринимателям увидеть механизм работы собственного предприятия изнутри, а действующие предприниматели зарядились креативом и свежими идеями от студентов. 

Жюри, состоящее из профессиональных бизнес-тренеров и преподавателей выбрали победителей, чья идея и реализация стала наиболее эффективной, а презентация самой яркой. 
Всем участникам были вручены сертификаты, а победителям — дипломы.

Еще одним приятным моментом для победителей игры стала поездка в республику Карачаево-Черкессия на встречу с действующими предпринимателями на форуме «Взаимодействие власти, бизнеса и банковского сообщества». 

На форуме команда победителей игры приняла участие в круглом столе «Малый и средний бизнес: новации в законодательстве», а также посетила семинар «Меры поддержки предпринимательства в РФ. Инфраструктура поддержки социального предпринимательства». Также у победителей была возможность получить ценные советы от опытных представителей власти и предпринимательства.
1 января 1970 года
Просмотров: 817


18 ноября 2017 года
Тренинг «Телефонный этикет – стандарты профессионального телефонного общения"
27 января 2018 года
27 января в Пятигорске пройдет тренинг «Телефонные переговоры»




ГЭПИЦЕНТР-2 HH Корпорация Развития Северного Кавказа Высшая Лига Импорт-консалт Министерство экономического развития Ставропольского края