Компания
Блог компании
Новости
Контакты
  Семинары и тренинги
Открытые вакансии
Фотоотчеты
 
(8793) 30-70-08
Организовать мероприятие, тренинг: 8 (928) 328-30-01
Подобрать персонал: 8 (928) 01-000-38



Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами!



 

Новости


13 февраля нам исполняется 12 лет!

За 12 лет нам удалось добиться очень многого…

История развития компании тесно переплетается с историей развития рекрутинга в России. В 2004 году слово «рекрутинг» считалось заморским и непонятным. Изначально это была дань моде : « Я уже настолько богат, чтобы платить за подбор персонала». Но серьезный толчок российскому рекрутингу дали иностранные компании, которые действовали в рамках своих традиций. У них этот рынок существует давно и они просто не понимают, зачем самим делать что-то, что другие, сделают лучше, даже несмотря на высокую цену. Данную функцию предприятия стали передавать специальным организациям.

У нас в регионе таким специалистом стала наша компания «Персонал-Сервис», которая по сегодняшней день является примером для кадровых агентств. Технология полностью доказала свою жизнеспособность и перспективность, получила признание со стороны партнеров и соискателей.

 За 12 лет компании удалось разработать целый комплекс уникальных продуктов в сфере поиска и развития персонала на предприятиях. Одна из последних разработок компании - комплексная оценка персонала.

На сегодняшний день у «Персонал - Сервис» около 300 постоянных партнеров. И это не предел…

Высокий уровень знаний и опыта, устойчивые и доверительные отношениями с партнерами и дружный коллектив позволяют с успехом решать поставленные задачи, при этом поддерживая качество оказываемых услуг на высоком профессиональном уровне.

Благодарим наших партнеров и клиентов за то, что Вы с нами! Примите наши искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия!

1 января 1970 года
Просмотров: 1222


5 февраля 2016 года
Повышение квалификации сотрудников
9 марта 2016 года
Как выбрать персонального ассистента?




Coca-Cola Корпорация Импорт-консалт ИльДеБотэ Индола Министерство по делам молодежи Республики Дагестан